Текущее время: 20 фев 2019, 03:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа кафешек в сентябре
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 13:24 

а я обожаю Алушту в сентябре :) нам всегда везло с погодой.
много лет подряд ездили в Алушту с 15 сентября на 10 дней. пару дней шторма. но какой воздух ! масса плюсов : не жарко,можно целый день быть на пляже, не надо спешить утром,можно выспаться и спокойно прийти на пляж к 10. вода правда бодрящая,градусов 20-21, так и летом она бывает такой же. людей не так много,фруктов море,цены на жильё и фрукты-овощи радуют, а инжира сколько (!),на экскурсию не жарко съездить. я Вам уже по-доброму завидую :)
сейчас бываем в Алуште в июле, пока ребёнок маленький, чтобы вода была тёплая,т.к. из воды не вытащишь. но если сравнивать июль-сентябрь, то лучше в сентябре. и кафешки-столовки работают, это по теме :)

garka писал(а):
Приветствую. Скажите мне, человеку с Крайнего Севера Россис, как, как можно замерзнуть в сентябре в Крыму?!:)))
Собираюсь с 28 августа и по весь сентябрь к вам. Если путевку не дадут, то поеду "дикарем", ибо хочу)). Последний раз был в Алуште в младенческом возрасте. Да и тетку с сестрами надо поискать, тыщу лет не виделись...
Что делать, где жить - совершенно по фиг)) Ибо просто хочу отдохнуть.
И плевать, что сентябрь: мерзнуть не собираюсь, купаться собираюсь, меня после Енисея трудно удивить прохладной водой.
А то, что народу мало - так это есть гуд.;)

СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 09:02 

Цитата:
Приветствую. Скажите мне, человеку с Крайнего Севера Россис, как, как можно замерзнуть в сентябре в Крыму?!:)))

Замерзнуть можно легко. Я тоже с севера, но в прошлый сентябрь было теплее в Мурманске, нежели в Алуште:)) Конечно год на год не приходится.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 23:18 

Jeffry писал(а):
Цитата:

Замерзнуть можно легко. Я тоже с севера, но в прошлый сентябрь было теплее в Мурманске, нежели в Алуште:)) Конечно год на год не приходится.

Мы в начале сентября промерзли под Феодосией, как лош...ры, в кофтах на пляж ходили :lol: Вот так я ни разу за лето и не искупалась, на море пронадеялась

PS Но кстати, все определяет место отдыха - мы отдохнули преотлично! как ни странно прозвучит

СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 18:18 

Мы вот как раз во второй половине сентября планируем

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]