Текущее время: 26 мар 2019, 08:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 12:38 
Гость
Саша (Гость) писал(а):
Нский, Цапля, если были в этом сезоне в Алуште, коротенько черкните о ваших впечатлениях. Кроме вас сайт некому расшевелить.

Нскому. Спасибо.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 15:41 
Гость
Здравствуйте Настя и Влад! К осени сайт немного затих...и это понятно-не сезон.Я хочу приехать на Новый год в Алушту дней на 10(правительство подарило нам такие праздники).подышать свежим воздухом,насладиться природой Крыма.Остановиться есть где. Интересует такая информация:1.Есть ли в здравницах и пансионатах(работающих зимой) какая-нибудь новогодняя программа? 2. Можно ли где-нибудь в Алуште посетить бассейн?Если кто-нибудь обладает такой информацией,поделитесь пожалуйста.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 09:27 
Гость
Валя (Гость) писал(а):
Здравствуйте Настя и Влад! К осени сайт немного затих...и это понятно-не сезон.Я хочу приехать на Новый год в Алушту дней на 10(правительство подарило нам такие праздники).подышать свежим воздухом,насладиться природой Крыма.Остановиться есть где. Интересует такая информация:1.Есть ли в здравницах и пансионатах(работающих зимой) какая-нибудь новогодняя программа? 2. Можно ли где-нибудь в Алуште посетить бассейн?Если кто-нибудь обладает такой информацией,поделитесь пожалуйста.

Пансионат "Море"....... должно быть прилично!
http://www.more-ua.com/news/all/2066132293

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 15:53 
Модератор

Валя (Гость) писал(а):

Валя,

1. Да, не только здравницы, но и рестораны Алушты на Новый год обязательно каждый устраивает свою программу, с развлекательным шоу и красочным фейерверком. Выбрать есть из чего, афиши расклеены обычно по всему городу.
2. Если мне не изменяет память, то зимой можно посетить бассейн в Юности, Крымских зорях и Магнолии.

Правила форума: читать и выполнять обязательно!

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 10:27 
Гость
Валя (Гость) писал(а):

Всем огромное спасибо за информацию!!!

СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 00:23 
Гость
Подскажите пожалуйста, каким образом на зимних каникулах возможно перемещаться из Алушты по Крыму (транспорт)?
И можно ли зимой купить замечательные деревянные поделки Савина?

СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 15:05 
Модератор

Юлия (Гость) писал(а):
Подскажите пожалуйста, каким образом на зимних каникулах возможно перемещаться из Алушты по Крыму (транспорт)?
И можно ли зимой купить замечательные деревянные поделки Савина?

Юля, добрый день!

Зимой по Крыму ходят автобусы, маршрутки и троллейбусы. Зимнее расписание отличается от летнего меньшей плотностью и продолжительностью курсирования в рамках суток. Поэтому при самостоятельных поездках рассчитывайте время так, чтобы садиться на автобус/маршрутку обратно в Алушту до 18:00, а ходят они где-то до 20:00 (летом до 22-23ч).

По поводу поделок - Савин продает свои изделия сейчас только через реализаторов (продавать самому очень хлопотно). Поэтому ищите в палатках на набережной :)
Я передам Эдуарду Ваши комплименты :)

Правила форума: читать и выполнять обязательно!

СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 16:43 
Гость
Где можно было бы узнать телефон клуба Пещера, (если он ещё имеет такое название)

необходимо заказать столики на новогоднюю ночь.

Минск. Беларусь.

спасибо.

-------------------------
E-mail автора: mytrashbox@gmail.com

СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 12:43 
Гость
Артём (Гость) писал(а):
Где можно было бы узнать телефон клуба Пещера, (если он ещё имеет такое название)

необходимо заказать столики на новогоднюю ночь.

Минск. Беларусь.

спасибо.

И клуб "Пещера", и гостиница есть. Телефон 8 06560 2 30 52

СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 13:59 
Гость
Уважаемые модераторы Настя и Влад! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю процветания вашему сайту и нашему самому любимому месту на земном шарике - Алуште! Удачи, счастья, здоровья в новом году!

-------------------------
E-mail автора: galynua71@mail.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]