Текущее время: 22 мар 2019, 22:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Общение форумчан – 2018
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 12:25 

8 соток идеально для отдыха и труда в удовольствие. Яблоньки и прочие деревья-кустики плодовые, ну если любитель можно еще пару грядок, полянка с травкой, мангал. Больше 8 тяжело обработать, лесом зарастет.
Хотя есть любители все засадить картошкой и т.п. :D

СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 12:58 

al2310 писал(а):
8 соток идеально для отдыха и труда в удовольствие. Яблоньки и прочие деревья-кустики плодовые, ну если любитель можно еще пару грядок, полянка с травкой, мангал. Больше 8 тяжело обработать, лесом зарастет.
Хотя есть любители все засадить картошкой и т.п. :D

картошка -НЕТ!!!!!

Но было бы побольше земли, то озерко можно сделать ...но в планах много чего еще.
А пока у нас рядом лес ,а т.к я в отпуске , то пока не улетели на море в Испанию, пойду за грибами, белых и польских полно , маслята уже тоже начинаются.
Все прощаюсь, грибы зовут ,а потом море.
Всем хорошего отдыха!!!

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 21:31 

Уникальную бухту Ласпи в Крыму «раздерибанили» на 252 «дачных» участка. 62 из них полагаются местным милицейским начальникам. По восемь соток получат начальник УМВД Украины в г.Севастополе Валерий Петухов, начальник криминальной милиции, начальник ОБЭП, начальник УБОП и руководитель ГАИ.

Цитата из статьи 2008 года!!!
Серёга, жги дальше о несчастных работниках органов.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 21:34 

http://tema.in.ua/article/3956.html

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 10:00 

Сухов писал(а):
Серёга, жги дальше о несчастных работниках органов.

А,вы это к чему написали?

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 14:24 

Сергей-Донецк писал(а):
al2310 писал(а):
Задаром или нет но странно когда выставив однушку в два раза дороже чем в Москве удивляются что покупателей нет.
Для дачи наверно 60 нормально. Но именно для дачи! Для апартаментов с высокой коммуналкой и без клочка своей земли действительно перебор.
По налогам у нас вроде с продажи платят только если в собственности меньше 3 лет (или пяти не помню).

Ну для дачи, чтобы приехать пару раз в год ( майские праздники и 14 дней в сентябре) , 60 ,для меня дороговато .Под Киевом купили за 70 дом, со всеми удобствами, отличным ремонтов ( земли правда немного 8 соток), 25 км от Киева.Так и времени особо нет поехать , хоть яблоки собрать, в этом году урожай такой,что жена неделю была на даче, варенья, сушка, компоты...теперь на яблоки смотреть не может ,а они все не заканчиваются.Уже и с друзьями договорился, приезжайте все забирайте,не хотят у всех урожай большой.А еще и сливы и груши...
Ну вернемся к Крыму , постоянно сидеть в Крыму я и не собирался, мир велик, так что дорого 60 и очень рад ,что не купил, а то попал бы как друзья,вроде есть,а как чемодан без ручки.Хотя ради интереса посмотрел цены рядом в Лазурном, да ух за 100-120 ставят..не понятно с какого перепуга.
По законам я так понял, т.к не резидент, то им 30 % платить, но не утверждаю,что это именно так.А т.к друзья у меня многие из "органов" то если ехать продавать, то можно не вернутся, так что все стоят и эллинги и дачи и квартиры.Хотя многие с радостью продали бы, можно купить и в Грузии и в Хорватии ,Греция ( ой в прошлом году ,там столько россиян купили дома,что такое впечатление, что малая Москва).

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 14:38 

Сухов писал(а):
Сергей-Донецк писал(а):
al2310 писал(а):
Задаром или нет но странно когда выставив однушку в два раза дороже чем в Москве удивляются что покупателей нет.
Для дачи наверно 60 нормально. Но именно для дачи! Для апартаментов с высокой коммуналкой и без клочка своей земли действительно перебор.
По налогам у нас вроде с продажи платят только если в собственности меньше 3 лет (или пяти не помню).

Ну для дачи, чтобы приехать пару раз в год ( майские праздники и 14 дней в сентябре) , 60 ,для меня дороговато .Под Киевом купили за 70 дом, со всеми удобствами, отличным ремонтов ( земли правда немного 8 соток), 25 км от Киева.Так и времени особо нет поехать , хоть яблоки собрать, в этом году урожай такой,что жена неделю была на даче, варенья, сушка, компоты...теперь на яблоки смотреть не может ,а они все не заканчиваются.Уже и с друзьями договорился, приезжайте все забирайте,не хотят у всех урожай большой.А еще и сливы и груши...
Ну вернемся к Крыму , постоянно сидеть в Крыму я и не собирался, мир велик, так что дорого 60 и очень рад ,что не купил, а то попал бы как друзья,вроде есть,а как чемодан без ручки.Хотя ради интереса посмотрел цены рядом в Лазурном, да ух за 100-120 ставят..не понятно с какого перепуга.
По законам я так понял, т.к не резидент, то им 30 % платить, но не утверждаю,что это именно так.А т.к друзья у меня многие из "органов" то если ехать продавать, то можно не вернутся, так что все стоят и эллинги и дачи и квартиры.Хотя многие с радостью продали бы, можно купить и в Грузии и в Хорватии ,Греция ( ой в прошлом году ,там столько россиян купили дома,что такое впечатление, что малая Москва).

О боги!!!Сухов -успокойтесь.
У меня нет друзей с большими погонами, просто, как ваши "органы" так и наши в гости не ездят.Можно после границы в тюрьму попасть вместо отдыха в Крыму.
А по поводу дерибана, вот можно подумать сейчас в Крыму иначе, а вот не смешите,что наши воровали, что ваши ворье.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 15:02 

Кого тут смешить? Тебя и меня? Или богов, или "наших" и "ваших"? Да не наши они, что ваши, что наши. И ты не наш, и я не ваш. От якби ти менi ковбасу показав, або сало... :lol:

Точный диалог здесь https://www.youtube.com/watch?v=85IuJcNuTEg, сцена из фильма "Служили два товарища" .

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 18:52 

Общались, стоимость недвижимости обсуждали,там дачи, грибочки, картошечку и т.п.
А тов. Сухов все испортил :o

СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 08:06 

al2310 писал(а):
Общались, стоимость недвижимости обсуждали,там дачи, грибочки, картошечку и т.п.
А тов. Сухов все испортил :o

Не обращайте внимание, это для него норма.
Хорошего отдыха!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]