Текущее время: 20 мар 2019, 23:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Алуште снимают с автомобилей российские номера
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 21:37 

Сегодня заметила, что по К.Маркса каждая вторая машина стоит без номеров. думаю, что уже сами предупрежденные автовладельцы открутили у себя, чтоб в итоге без номеров не остаться. *kolobok_smile*

СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 08:38 

Цитата:
А вообще, на многих улицах из-за огромного количества припаркованных иногородних авто - просто "ховайся". Стоят по обеим сторонам. Остается узкий проезд посередине. А если навстречу тоже едет машина? Это непорядок. И в этом с БАФом можно согласиться.

Полностью с Владом согласна. Ведь и в вопросах парковки многое зависит от внутренней культуры человека. А то, поставлю машину, так как мне удобно, а остальные - проезжайте как хотите... И это не только в Алуште. В Москве такого тоже на каждом шагу :twisted: Только в курортных городах это ощущается острее.
Ну и по поводу хозяев жилья, здорово, конечно, чтобы это было именно так, только верится с трудом, что так будет :?

СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 14:26 

Лелечка писал(а):
avilina, спорить с Бафом по поводу машин БЕСПОЛЕЗНО, так что не тратьте нервы и время. :D :D :D
а по поводу прокалывания шин, я в шоке. скоро к ним вообще никто ездить не будет. Нам, кстати, несказанно повезло. когда мы приехали на Ай Петри, нас можно сказать перехватил хозяин одной кафешки, со словами "Привет, Саратов" Он, оказывается жил в нашем городе". предложил оставить у него бесплатно машину, взамен, мы потом покушаем у него. цены там приемлимые, поэтому мы согласились. так нам еще потом нахаляву восточные сладости к чаю принесли. Так что не все там такие вредные)))

У этого ресторатора есть распечатка всех регионов россии, и через час он скажет "Привет Воронеж" и скажет что он там жил долго, ну а стоимость парковки уже включена в стоимость еды, местный калорит

СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 14:38 

Кстати, нам такое-же предложение было в прошлом году, только в Бахчисарае у ханского дворца. Только мы отъехали чуть подальше на 200-300 м и спокойно бесплатно припарковали машину. А до дворца прогулялись пешком :)

СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 16:19 

Я вобще считаю, что нефиг в курортную зону перется на своём авто. А если уж не втерпёж, то надо с таких брать огромную пошлину и штрафы за нарушение ПДД в 10-ти кратном размере. :D :D :D
А московских и питерских водителей надо начинать штрафовать сразу как только они покидают пределы своих городов т.к. там нормальных водителей один на миллион.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:15 

БАФ, мы уже прекрасно поняли Вашу точку зрения, так как в каждой теме, о чем бы там ни говорилось Вы пишете о ненависти к автомобилям. у меня складывается впечатление, что у Вас мания Преследования :D :D :D :D или машинофобия :D :D :D Даже не знаю, как правильно диагноз поставить (сейчас только очки поправлю :D :D :D )

И по поводу джигита на горе Ай-Петри. Он, действительно, был из Саратова. Мы как подъехали, он жену свою приволок, начали нас расспрашивать как там у нас 3 Дачная, Сенной рынок, Крытый рынок. (все рынки блин изучил) Все равно было приятно. и цены в его кафе были не высокие

СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 08:17 

Это значит что у него распечатка не просто регионов России - но еще с указаниями базаров :)

СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 09:59 

Лелечка, Вы меня извините, но я бы не смогла пользоваться такими поблажками от земляков. Честно. Просто вот если бы с Алушты к Вам в Саратов приехал кто-то - неужели Вы бы незнакомым людям, но с города, где побывали - делали скидки и угощения у себя на работе?

Я бы наоборот чаевых побольше оставила. Потомучто это их работа и заработок. А чаевые за хорошее отношение и в благодарность.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 10:06 

А мы саратовские такие... мы халяву уважаем :lol:
А кулютурные питерские терзания нам еще со времен Достоевского недоступны :D

СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 10:47 

Здрасьте!!! Может кто подскажет,есть ли на территории "Вилла Марина" ул.Набережная 6,автостоянка или где есть поблизости???? И цена конечно! Заранее благодарен,СПАСИБО!!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]