Текущее время: 18 фев 2019, 10:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: подскажите где находится корпус №6
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 23:36 

ольгабелая писал(а):
Сухов писал(а):
Адрес: Россия, Республика Крым, г. Алушта, ул. Октябрьская, д. 16, санаторий «Алуштинский». Этож вообще по прямой до троллейбусного кольца. :D

http://rfug.ru/alushta/alushtinskiy, тут всё написано. Сам когда-то на территорию заходил.

спасибо, но я в курсе где находится санаторий алуштинский и как до него добраться, я не могу найти схемы расположения корпусов

*kolobok_shok* *kolobok_dash1*

Заголовок сообщения: Re: подскажите где находится корпус №6
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 18:56 

Сухов писал(а):
ольгабелая писал(а):
Сухов писал(а):
Адрес: Россия, Республика Крым, г. Алушта, ул. Октябрьская, д. 16, санаторий «Алуштинский». Этож вообще по прямой до троллейбусного кольца. :D

http://rfug.ru/alushta/alushtinskiy, тут всё написано. Сам когда-то на территорию заходил.

спасибо, но я в курсе где находится санаторий алуштинский и как до него добраться, я не могу найти схемы расположения корпусов

*kolobok_shok* *kolobok_dash1*

были в августе в алуште, хочу рассказать где находится корпус 6,если от главного входа ,где корпус маркетинговый, то до 6 корпуса очень далеко идти , минут 15-20, да в гору, правда при заселении везут на газели туда, но это один раз, дело в том что 6 корп находится на другой территории, если выйти из столовой и идти за нее по лестнице- выйдешь на дорогу, по моему это ул .октябрьская, потом надо перейти дорогу и идти влево минуты 3, потом в гору еще минуты 3-5, и вот он 6 корпус, корпус5 этажный, постройки конца 70 годов, все номера состоят из 2х комнат, во вторую комнату проходишь через лоджию, в дальней комнате 2 кровати, в ближней к выходу 1 кровать, то есть номер расчитан на 3 человека, есть еще раскладное кресло, удобства в номере, лоджия застеклена, ремонт и мебель так же 70 годов, но все работало, горячая вода круглосуточно, матрасы не продавлены, нас сначала заселили в номер на солнеч сторону, это что-то, я думала мы сдохнем там, лоджия застеклена, висят какие то тюльки на окнах типа от мух, я просила дать какую- нибудь тряпицу, чтобы завесить от солнца, дали на 3 день, видимо у них это дефицит, на 5 день нас переселили на теневую сторону, до пляжа идти минут 7-10, туда ничего, а обратно в гору ,да по жаре,на любителя, потом мы нашли прямую дорогу до столовой, если выйти из корпуса, затем налево и дорога идет резко с горы, да в конце надо прыгать на дорогу( ул.октябрьская), благо машины здесь редко ездят,с высоты примерно 1 метр, пожилым будет проблематично, зато 2 минуты и вы в столовой, питание в санатории очень хорошее, все в духовке и парено-тушено, полезно, в столовой тоже жара и духота невозможная, вся потом изойдешь пока там находишься,видимо вентиляция на ладан дышит, про кондиц никто не слышал, возможно нам не повезло с погодой, жара стояла 30-32 градуса, влажно,но в общем все ничего, тем более за такую цену

Заголовок сообщения: Re: Санаторий "Алуштинский"
СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 15:17 

Можно ли сюда купить, если я правильно использую слово, "курсовку"? Лечение без проживания? На сайте описания программ есть, а вот отдельно цены нигде не указаны. Неужели только в составе путевки с проживанием?

Ой. Нашла прайс. Это правда? Там правда такие цены? Они нолики не потеряли в прайсе? :lol:

СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 09:17 

Я сейчас в Алуштинском. Впечатления весьма противоречивые. Вроде и неплохо, но соотношение цены и качества не очень. Много мелких недоработок со стороны руководства и персонала. Все, что было отмечено в качестве недостатков в предыдущие годы - на месте. Номера из 80-х, острая нехватка персонала, горничные не успевают готовить номера к заселению, смены белья и полотенец за 10 дней нет, служба бронирования напортачил с бронью и в течение 3 дней всех прибывающих заселяли в корпус без удобств на первые сутки, лечение - ни о чем, 1 медсестра на 3 кабинета. Если есть возможность, лучше брать без лечения. Но - парк супер, персонал очень приветливый, кормят неплохо. Интернет есть, но только в 4 корпусе, медленный. Пляж недалеко, терпимый - неплохой, но очень узкий. Неудобства при заселении были компенсированы бесплатной экскурсией.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 20:11 

Добрый вечер. Если найдётся кто-то, кто отдыхал в 4-м корпусе санатория, то буду очень признательна за отзыв. Уже года 3 присматриваюсь к нему, но пока не получалось заехать. То уже места выкуплены, то с Украиной поссорились и нет ж/д. В 2018 хотим лететь, дозвонилась туда, говорят, что работают, но не особо разговорчивые были и отослали за подробностями на сайт, который не работает. В Алуште была многократно, вокруг корпуса не единожды обходила, но ни разу не довелось заглянуть внутрь, а интересен только он.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]