Текущее время: 18 фев 2019, 10:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛОЦ "Укоопспилка"
СообщениеДобавлено: 01 янв 2000, 01:00 

Данный топик посвящен вопросам-ответам и отзывам об отдыхе в лечебно-оздоровительном центре "Укоопспилка".
(Отзывы за 2004-2008 г.г. перенесены из старого раздела сайта "Отдывы о здравницах")

Делимся впечатлениями, мнениями, опытом :!:

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 30 май 2004, 07:57 
Гость
Отдыхали в 95 году,остались в диком восторге. Пляж свой, питание прекрасное, номер с видом на море. После этого та же Анапа кажется диким отстоем. Только хотим сразу предупредить - если брать номера, то 5-6 корпус.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2004, 14:22 
Гость
Довелось отдыхать в УКООПСПИЛКЕ в июле. Питание прекрасное, расположение корпусов с видом на море, помпезный стиль строений, улочки, красивая парковая зона, свежий морской воздух сдобренный ароматом роз. Персонал "воспитан" :-) к городу рукой подать, свой закрытый чистый пляж и т.д. Вобщем место потрясающие. РЕКОМЕНДУЮ

СообщениеДобавлено: 14 сен 2004, 08:08 
Гость
Отдыхали в укоопспилке с 29.08.2004 по 5.09.2004 во втором корпусе. Ставлю 5 с минусом. И то минус потому что супруга нашла отдельные недостатки. По мне так просто всё супер. За такие деньги это даже просто слишком. Сами мы из подмосковья. Купили путёвку в турбюро за 10 600р на двоих. (как потом оказалось само проживание стоит 58грин*8дней*5,75*2=5336р остальное турбюро и оно же наняло автобус). В номере у нас был рукомойник, туалет на каждом этаже, душь на первом (всегда был свободный, что радует). Пляжа своих три штуки, на них лежаки бесплатно. Матрасы, ласты, маску и т.д. дают в аренду. До моря 70 метров как указано в рекламке, только замечу что по вертикали. Дорога круто по лестнице. (276 ступенек, примерно 18 этаж). Сначала тяжеловато, но потом привык. Как я поглядел на соседей (пансионат сказка например) есть варианты и по хуже ;-). Обслуживание приятное. Никакой нервотрёпки, люди добрые и отзывчивые. На ночь корпус закрывают в 23 часа, в сентябре в 24. Но нам сказали можно договорится пропустят. Кормят если честно не очень. Тоесть вроде вкусно, но количество только только что бы не быть голодным. А когда ты в море барахтаешся целый день, да ай петри покаряеш, маловато. Но с другой стороны представляю если бы я еле вылезал из столовки... тогда прощай вкусности местной кухни.... шашлык, хачапури, креветки... так что мне кажется может они спецом оставляют место для пива? :-)). Супругу это обидило (хотя она вроде как худеть собирается вечно). А по мне так нормально. Теперь про территорию. Прелесно!!!!!! Слов нет. Хоть сказку снимай. терраски, ступеньки, лавочки. Очаровательно. Есть тенисный корт, а рядом просто тихая площадка со столиками, мы там пиво сидели пили и любовались морем. Своя дискотека. Я туда не ходил, но слышал. Внизу как спускаешся у моря есть бар Блек-си приятный. Там тоже все ночи можно отрыватся. Санаторий находится гдето между самой Алуштой и посёлком Професорский. Хотя в принцыпе они уже давно срослись. До центра мы ходили пешком, не далеко и приятно по набережной, там цены по скромней. А в общем цены на фрукты в алуште фактически московские. По пляжам носят пиво, сладости, фрукты... Как и везде. Море чистое. Тёплое. Когда мы были примерно +24 градуса было постоянно. После шторма все водоросли, что выкинет на берег быстро убирают, приятно, что лежишь на чистом не вонючем пляже. Медез почти не видел. Что приятно удивило, хотя море было спокойным. Вообщем рекомендую. ООООчень доволен.

-------------------------
E-mail автора: priyma@sintec.ru

СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 16:31 
Гость
Отдыхал в Укоопспилке в сентябре 2006 года. Впечатления только положительные. Чисто, красиво, очень интересное расположение корпусов. У меня был номер с видом на море. Просыпаешься с утра, выходишь на балкон (2 этаж). Красота! При желании можно сбегать на пляжик до завтрака, окунуться - до пляжа метров 150-200. Кормежка хорошая, по выходным к обеду давали стакан вина, мороженое каждый день, виноград. Однообразия в блюдах не заметил. Дискотека - для детей. Для взрослых - клубы на набережной. Недалеко Аквапарк "Дельфин". В общем, рекомендую.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2007, 21:14 
Гость
Я отдыхал в вашей здравнице летом 2007г. и был в восторге от приема
директора Шипилова В.С. и всех сотрудников. Желаю им и дальше держать такой курс!

E-mail автора: uyra 90@mail.ru

СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 16:29 
Гость
Впечатление отличное, недавно пересматривала фото и захотелось еще поехать.Отдыхали там в конце июля, жили в корпусе, где находится администрация, туалет на этаже свой, еще есть на 1-ом, если занят на нашем этаже....Конечно, пожилым людям данный корпус неудобен, к морю ходить тяжело, особенно в жару подниматься - много ступенек....
Само море - чистое, пляж галечный, дно видно, даже если заплываешь за буйки.... на территории кипарисы, пальмы.....очень красиво(что важно - нет комаров:))
Кормили на убой, очень вкусно и много, можно выбирать, что ты будешь есть, из 4 блюд, официанты работали прекрасно, хотя по ним было видно, что тяжеловато, 3 раза в день обслуживать 2 смены.... Но они были молодцАми!!!
Появилась аллергия на солнце, обратились к врачу - проконсультировали, выписали таблетки...все прошло.
еще 1 + аква-парк находится в 5 минутах ходьбы, а некоторые приезжают специально...
Вообще много рассказывать:):):)единственное - совковское оформление комнат, но что хотеть за те деньги, что мы заплатили...

E-mail автора: ianuare16@yandex.ru

СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 10:55 
Гость
Отдыхал в Спилке в 2006г.. Все ОК. Кормят на убой, персонал воспитан и проблем никогда не возникает. От пляжа с непривычки добираться сложновато, но быстро привык и не замечал. В печатления остались самые приятные. А в 2007 был в Северной Двине, очень сильно пожалел.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 14:14 
Гость
Отдыхала в Укоопспилке в 2006г., 2007 г. и в этом году собираюсь, взяла путевку еще на более количество дней, потому что уезжать от туда совершенно не хочеться! Пансионат уютный, чистый, персонал приветливый, питание отменное, к морю - рукой подать, рядом аквапарк! Вечерний досуг просто супер, набережная великолепная, очень много развлекательных заведений, дискотеки, бары, боулинг -клуб, всех так и не удалось посетить! :) Одним словом - приезжайте и сами увидете:)))

E-mail автора: kurlatova@rambler.ru
URL автора: www.alushta.org

СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 18:17 
Гость
Отдыхвали с семьей июне 2008г. Сами из Минска. Мы жили во втором корпусе (самом дальнем от моря и удобства на этаже). Прочитала отзывы, согласна не со всеми. Почему-то все только положительные (настораживает). Природа очень красивая. Море действительно чистейшее, но медуз о-о-о-о-чень много (правда, не жалятся, но противные). На пляжах в это время ажиотажа нет, поэтому мест хватает всем. Питание обычное, что супер не скажу, но салаты и фрукты (в основном черешню) дают каждый день. Развлечений на набережной действительно на каждом шагу, но в самой Укоопспилке их нет. Персонал действительно приветливый: и в столовой и в корпусе. Кроме регистратора Натальи Николаевны. Такого хамского отношения я не втречала пока больше нигде! Лестница там ужасная! В корпус шли с остановками. Насчет уборки: территория действительно чистая , но: в номере сначала убирали ежедневно, потом реже, потом почему-то вообще перестали!? Постель за десять суток не сменили ни разу. В любом случае, туда я больше не хочу.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]