Текущее время: 26 мар 2019, 08:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЛОЦ "Укоопспилка". Отзывы
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 09:32 

Добрый день! Прошу уточнить как можно забронировать номер в данном санатории? Также прошу отдыхающих оставить свежие отзывы о данном пансионате

Заголовок сообщения: Re: ЛОЦ "Укоопспилка". Отзывы
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 18:39 

Июнь-Июль 2011. Сложновыговариваемое название ЛОЦ "Укоопспилка"... Хрен бы с ней с погодой, хотя тоже обидно... Подвела погода, мягко говоря. Но с этим бы еще можно было бы смириться, тем более при наличии прекрасной природы и замечательных красивых мест. Но вот этот самый ЛОЦ... Кто вообще додумался назвать это убожество Лечебно-оздоровительным центром????? В чей больной мозг пришла эта бредовая идея?????? Я не спорю, может когда то давно это считалось лечебным и оздоровительным заведением.... не явно не сейчас... Не могу говорить за все корпуса... Были в 1ом... Страх и ненависть в Алуште... Жуткие номера... Жуткие душевые... Жуткая мебель... При этом охрененная слышимость всех событий за стенкой... Конечно, для вуайеристов это плюс... Но что то глубоко сомневаюсь, что все постояльцы этого заведения именно такие... Далее по поводу питания... Для лечебного центра качество питания оставляет желать лучшего... особенно свежесть некоторых подаваемых блюд...Если заседание в туалете с диареей можно отнести к лечебно-оздоровительным процедурам, то это самый оздоровительный центр из всех мне известных... Плюс пляж, плюс веселые ступеньки, плюс персонал... короче минусов гораздо больше нежели плюсов... Оценка - 5... из 100...

Заголовок сообщения: Re: ЛОЦ "Укоопспилка"
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 09:56 

Считаю Укоопспилку оптимальным вариантом по цене-качеству. К сожалению, они уже несколько лет говорят, что не берут с детьми до 5 лет.Так ли это ?Может кому-то удалось с ними договориться на этот счет или действительно все так строго?

СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 03:46 

С большим удовольствием прочитала отзывы отдыхающих о моей любимой Укоопспилке. Последний раз мы-москвичи отдыхали там в 2003 году.. в "своём 515 номере 5-й корпус" с видом на море. В то время уже многие мои подруги осваивали берега Турции и Греции.. но я в очередной раз привезла свою семью именно в этот Дом отдыха! Моему младшему сыну было всего 3 года, кушал за общим столом в столовой, никаких вобщем проблем, т.к. я знаю как там поставлено питание (в какой-то год нашего отдыха мы попали на юбилей Укоопспилки, поздравления..праздничный концерт и всё такое.. и нас отдыхающих всех тоже пригласили. Вот тогда я и услышала, что за всё существование Укоопспилки небыло ни одного случая отравления отдыхающих! ). Так вот, Василий Степанович случайно узнал, что у них в столовой кушают такие маленькие дети! вызвал главного повара при мне))
повар: - А шо? есть жалобы??
я : - нет, конечно! всё хорошо))
В.С. - : Ну , смотрите у меня..

Мне так приятно, что за последние 10 лет там ничего не изменилось!)) Всё что люди написали - это обсолютная правда! Вам выбирать, где отдыхать...

СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 04:08 

вот фото тех времён
вид с балкона
Изображение

СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 04:11 

Изображение

СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 15:19 

Отдыхали там несколько раз.
Из плюсов отмечу:
1) расположение (рядом пляж, набережная и в тоже время тихо, т.к. корпуса наверху)
2) цена (номер с частичными удобствами - 180-200 грн/чел. И это с питанием!!!)
3) питание - тут, конечно сомневаюсь, т.к. мне оно не нравится: сытно, много (муж наедался), но как в советской столовке. Но мои родители и их друзья ездят каждый год и именно от питания в восторге (парадокс)
Минусы:
1) номера совдеповские. С мебелью 60-х - 70х годов 20 века.
2) Уборка заключается в замене мусорного пакета через день
3) Питание: вместо масла - спред, вместо мяса - жир и кости. Из несъеденных на завтрак макарон вечером могут дать запеканку... Вобщем как я и говорила - столовка...
4) Самы большой для меня минус, то, что на пляж пускают посторонних. Пляжей несколько, пляжи большие с навесами, но за счет посторонних - на них просто ужас сколько народу!!!

P.S. Забыла на счет боронирования добавить: бронируют только номера с удобствами (5й корпус вид "на столовую") и без удобств. Люксы(6й корпус и 5й с видом на море) и номера с частичными удобствами не бронируют

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 15:49 

А есть на территории автостоянка и, если да, то сколько она стоит ?

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 19:36 

sss_progmer писал(а):
А есть на территории автостоянка и, если да, то сколько она стоит ?

Как задолбали эти идиоты с вёдрами гаек. :twisted: Ну когда Вы поймёте, что в Алуште и так нет места без Вашего металлолома. :twisted:

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 21:09 

Очень информативно... :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]