Текущее время: 20 фев 2019, 03:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гостевой дом "CHAMPION"
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 09:16 

Реально ли существует такой гостевой дом по улице Саранчева 36? Либо он только в интернете.. :roll:
Может кто уже бывал в нем..поделитесь впечатлениями, в интернете никаких отзывов..
Заранее спасибо.

Заголовок сообщения: Re: Гостевой дом "CHAMPION"
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 19:37 

Попробовал поискать строго по указанному адресу и названию, без заглядывания в интернет. :)

Нумерация домов по улице идет снизу вверх, четные заканчиваются где-то на №30. Жители одного из домов при вопросе про №36 озадачались. :D

Интуиция мне подсказывала, что это могло быть только 4-этажное строение вверху улицы, там, где образуется Т-образный перекресток. Это единственное свежевыстроенное здание, претендующее на минигостиницу. Никаких вывесок, номеров и опознавательных знаков не разглядел.

Погуглил, так и есть - в данный момент оно есть на фотке группы гостевого дома ВКонтакте: http://vk.com/club44722126

Так что физически такой дом существует. :)

Вряд ли в нем кто-либо бывал до 2014 года, так как его только недавно "выгнали" в капитальном плане. Хотя и случается такая практика, когда номера уже сдают, только-только выгнав капитальные конструкции и сделав отделку внутри, а все остальное постепенно доделывают.

В Викимапии центральным крестиком расположение гостевого дома можно посмотреть вот так (на момент написания данного поста на спутниковом снимке строения нет).

СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 03:58 

Спасибо за ответ, ситуация немного прояснилась :)
Буду дальше искать жилье на лето))

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 11:10 

А чего Вы испугались? :) Судя по всему, внутри там уже все готово к приему отдыхающих. Отделка есть, шторы висят. А фасад - дело недолгое. Его уже заканчивают (в светло-зеленых тонах), через неделю другую будет обычное новое здание.

СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 15:42 

Внешний гостевого дома на сейчас, плюс панорамка, где можно увидеть его относительное месторасположение.

Вложения:
Комментарий к файлу: Гостевой дом "CHAMPION" (18.05.2014)
V_2014.05.18_0087.jpg
V_2014.05.18_0087.jpg [ 222.92 Кб | Просмотров: 314 ]
V_2014.05.18_0088p.jpg
V_2014.05.18_0088p.jpg [ 451.27 Кб | Просмотров: 326 ]
V_2014.05.18_0115.jpg
V_2014.05.18_0115.jpg [ 292.86 Кб | Просмотров: 368 ]
Комментарий к файлу: Гостевой дом "CHAMPION" на панораме Алушты (18.05.2014)
V_2014.05.18_0117p.jpg
V_2014.05.18_0117p.jpg [ 1.11 Мб | Просмотров: 503 ]

Заголовок сообщения: Гостевой дом "Чемпион"
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 03:51 

:evil: :evil: :evil: никогда слышите никогда не бронируйте и не связывайтесь с гостевым домом чемпион на мифической улице саранчева 36, описать ужас который я перетерпела 16 августа это не описать ничем , в 4 утра быть выброшенной на улицу с малолетним ребенком и с чемоданом. Получив телесные повреждения я уж не говорю об угрозах изнасилования, товарищ Николай Шинкоренко по вам Тюрьма плачет. А все за то что не согласилась с очевидным разводом и наглостью. Люди вас избивали в 4 утра на глазах у сына. Пусть молиться что я проклянула это место а не привезла людей из полиции. А при избиении он еще обозвал меня всеми матюками. Я узнала о себе столько нового, а его угрозы трах....ть меня и это в присутствии моего ребенка, а рядом стояла его блондинка жена и молчала. Пусть ваш чемпион никогда не принесет вам счастья. Ваше место про клято мной и моими близкими

Заголовок сообщения: Re: Гостевой дом чемпион
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 11:16 

Обозначьте, пожалуйста, с расстановкой, хронологией, конструктивной критикой - что произошло не так, почему отдых/проживание в данном заведении вызвало такую негативную реакцию. Из одних только эмоций сложно что-либо понять, тем более сделать полезные выводы, и многими подобный пост будет восприниматься, например, как преднамеренная антиреклама заведения (что является обычным ходом недобросовестной конкуренции на просторах интернета).

В случае отсутствия ответа топик будет удален.

СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 12:20 

За месяц до планируемого отдыха в конце июня мной по предварительной переписке были забронированы апартаменты на неделю в августе и проплачена бронь в размере 1500 руб, по независящим от меня обстоятельствам апартаменты мне стали нужны только на 1,5 суток. Мы с ребенком прилетали в ночь на 16 августа в 2.25 ночи я хотела отоспаться до обеда, сходить погулять и 16 вечером или 17 утра переехать в Семидворье, где отдыхали мои родные. После корректировки мы договорились с хозяином а том что он встречает меня , причем такси сразу подорожало на 100 руб, я нахожусь в апартаментах ночь и след день, по сумме у меня уже была проплата 1500, при цене апартаментов за сутки!!!!1300. Мне дали добро а дальше начался ужас такси из чемпиона опоздало на 50 мин,приехал сам Шинкоренко с женой , в алуште мы были в 4 утра. А за что я получила моральный и физический ущерб с оскорблениями и угрозами изнасилования?Выброшенная с чемоданом в 4 утра с малолетним ребенком уродом с выпученными глазами как у быка и махающего на меня кулаками .... Внимание!!!!! за то , что оказываеться я должна была в 9 утра 16 августа выехать вон, таковы правила о которых мне почему то не сказали. Видно мои апартаменты были обещаны еще кому то, То есть 1300 рублей извините за нахождение в их сарае в течении с 4 утра до 9 утра, ничего у людей совесть , а про угрозу жизни со стороны Шинкоренко я вообще молчу. Его слова скажи спасибо что у тебя ребенок а то я бы тебя тут трах-л и прибил. Таких людей земля не должна носить . Поверьте это все истинная правда и я не обратилась в полицию только из за того что хотела уже провести отдых на море а не в разборках с такими моральными уродами. Его фраза а ты что думала приехала из Москвы и будешь как королева тут спать. Нет всего лишь хотела по человечески выспаться после самолета. Товарищ Шинкоренко моральный и физический урод и никогда не получить гостей с таким отношением мягко сказано к людям.бог его накажет

СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 13:21 

Советую обратиться в полицию. Это можно сделать и по интернету.

СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 15:01 

Полиция тут вряд ли чем поможет. Свидетелей у девушки нет, побои не сняла. Никто этим заниматься не будет.

Насколько я могу предположить.. из ваших слов
Нимезида писал(а):
А все за то что не согласилась с очевидным разводом и наглостью.

получается, хозяин забрал вас на своей машине из аэропорта и в беседе по дороге выяснилось, что вместо оплаченных суток, номер вам могут предоставить лишь на 5часов, с 4 до 9 утра. За 1500руб. Естесственно, вам это показалось чересчур наглостью и, приехав в Алушту, вы отказались оплатить услугу такси, мотивируя тем, что поселяться на 5 часов за 1500руб вас не устраивает, вы отказываетесь от такого проживания, а уплаченные за бронь деньги должны пойти в счет оплаты такси.

Такой расклад объясняет, из-за чего так рассвирипел хозяин. В общем- то, вы тогда еще легко отделались.

Или было как-то иначе? Что по деньгам у вас получилось? Сколько в итоге вы заплатили хозяину?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]