Текущее время: 12 дек 2018, 07:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мужчина хочет познакомиться с женщиной из Алушты
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 00:56 

Мужчина из России 53 лет хочет познакомиться с женщиной из Алушты для серьёзных отношений. Согласен покинуть Россию и поселиться в этом райском уголке

Заголовок сообщения: Re: Мужчина хочет познакомиться с женщиной из Алушты
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 04:51 

Ныряю на глубину (без акваланга). Занимаюсь подводной фото-видео сьёмкой. Зимой люблю бывать на Ангарском перевале в настоящем зимнем лесу. Хожу на Чатыр-Даг, Демерджи. Люблю розы и лошадей. Изучаю историю и природу Крыма.

СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 10:00 

Так, селитесь, на здоровье :lol: . Чай, не маленький уже. Взрослый и самостоятельный. :) Справитесь. А там, на месте - и женщину присмОтрите, очаруете, завоюете. И она к Вам присмотрится и решит, к какому месту прикладывать :lol: .

А, если, на все готовое собрались, в "примаки", так не тем хвалитесь. Ей с Ваших "нырков" и люблю .... Крыша не починится, забор не поправится... Лучше, про свои "могу" и "готов" в привязке к жизни расскажите :D .

- Ах, какой был мужчина.....Ну, настоящий "полковник" :lol: :lol: :lol: ...... (АБП)

СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 04:35 

Всё правильно :) . Но я не пустой. У меня 3-х комнатная квартира в центре Волгограда, пенсия плюс работа. К тому же я интеллигентный мужчина не пью, не курю (ну пропущу иногда бокальчик крымского муската, для удовольствия) :D . Я электрик :idea: , а электрики сейчас везде нужны. И потом, нельзя же сводить жизнь к банальным бытовым проблемам - так будет скучно жить 8-) . Так что я не "настоящий полковник" :lol: .

СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 05:30 

Ах, какой мужчина! *kolobok_air_kiss*
Ну почему я замужем? *kolobok_cray2*

Геннадий, мы все желаем Вам удачи! *kolobok_sun_bespectacled*

СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 06:57 

53 года и пенсия... Все-таки, военный? :D :lol:

Геннадий Баранов писал(а):
Всё правильно :) . Но я не пустой. У меня 3-х комнатная квартира в центре Волгограда, пенсия плюс работа. К тому же я интеллигентный мужчина не пью, не курю (ну пропущу иногда бокальчик крымского муската, для удовольствия) :D . Я электрик :idea: , а электрики сейчас везде нужны. И потом, нельзя же сводить жизнь к банальным бытовым проблемам - так будет скучно жить 8-) . Так что я не "настоящий полковник" :lol: .

Вот, уже понятней становится, что за человек :D. Характеристика должна быть всесторонней :D. И учитывать разные аспекты бытия *kolobok_wink*.

Расскажу из первых рук, так сказать. Есть в некотором смысле знакомая дама. Жительница Алушты. Эффектная, с шармом и вкусом. Выглядит. Имеет недвижимость и перспективы в плане ее расширения. Живет одна, кот не считается :D . Сердобольные родственники-знакомые частенько сватают разнообразный контингент. Так вот. Как правило, картина следующая: приходят знакомиться даже без цветов. Типа, чего тратиться, вдруг, не понравится :lol: . И первый вопрос, озирая недвижимость и перспективы: "И сколько ты со всего этого летом имеешь?" Ноу комментс :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 07:26 

inana писал(а):
Живет одна, кот не считается

Как это не считается?
А вдруг у претендента аллергия?
А вдруг у претендента - два кота? И они не уживутся?

СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 11:40 

2 неуживчивых кота и аллергия в придачу тянут на солидное приданое :lol: :lol: . Это уже не какой-то там..... просто... :mrgreen: . Это уже целый "ПОДАРОК Судьбы"!! *kolobok_king* *kolobok_mosking* *kolobok_lol2*

П.С. Абстрактный стёб, имеющий отношение исключительно к неуживчивым котам :D .

СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 04:38 

А моему коту уже 17 лет его всё время рвёт, бедняга уже почти не может есть.

Об "интересных" мужчинах Вы рассказываете, inana. Расскажу про себя. У меня была подруга на 13 лет моложе меня. Я всегда приходил к ней с одной красной розой, но очень большой и бутылкой её любимого Кизмараули грузинского. Потом она увлеклась индийской культурой и уехала жить в Индию нашла там себе индийца.

inana, а как Ваша дама относится к ныряльщикам. Кстати, о ныряльщиках есть фильм называется "Голубая бездна" с Жаном Рено в главной роли. Там два ныряльщика соревнуются, кто глубже нырнёт. Один слишком глубоко нырнул и умирает на руках у друга. У второго тоже "сьежает крыша" и он уходит в глубину за мистическим дельфином, хотя на берегу любимая женщина которая ждёт от него ребёнка.
В фильме много приколов только начало скучное, когда там о детстве героя.
В интернете есть этот фильм.

СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 09:59 

А моему коту уже 17 лет его всё время рвёт, бедняга уже почти не может есть.

Не всем в этой жизни везет с быстрым и легким финалом. К сожалению, животные не исключение.
inana, а как Ваша дама относится к ныряльщикам.

Понятия не имею :). Конкретно на ныряльщиков жалоб не поступало :). Думаю, если бы кто-нибудь "нанырял" к её ногам сундук с сокровищами, то ассоциации с ныряльщиками были бы исключительно положительные :lol:.

Не считаю, что умение нырять хоть в какой-то мере характеризует личность человека, чтобы к этому как-то относиться :) . Умениями и навыками может обладать и хороший человек, и скверный . Как сфера приложения интереса, как хобби, ныряние - вполне достойное и интересное с моей т. зр. занятие :).

Кстати, о ныряльщиках есть фильм называется "Голубая бездна" с Жаном Рено в главной роли.

Фильм известный, хороший, как и многое у Бессона.

ЗЫ: Сватаю в исключительных случаях. И только котят :lol:.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]