Текущее время: 22 мар 2019, 22:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рассказ об Алуште августа 2013.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 19:48 

Рассказ об Алуште. 6 августа по 20 августа 2013 года.
Ехала я в Крым во второй раз в жизни. Первый раз в конце 80-х, во второй раз в августе 2013. Конечно впечатления незабываемые. Алушта очень понравилась, что даже и не ожидала я от Крыма. Бывала часто в Италии, в Голландии на море и конечно в Турции. Но красивее моря чем в Крыму ещё не видела. В профессорском уголке пляжи намного чище, туда мы и ходили. Пляж от пансионата море был вообще превосходным, да и ребята там сидели намного культурнее, не грубили и не хамили. Нам очень понравилось. Алушта хороший городок, всё очень удобно, на любой кошелёк. Конечно респект местным жителям Алушты, иногда задумываешься, как они там живут и где они закупаются, ведь цены то там не маленькие и как им там выжить, может быть этим и объясняется хамство некоторых людей, наверное их нужно просто понять. А так, если на это не обращать внимание, то по сравнению с Ялтой в Алуште намного лучше и попроще. Море обалденное, отдыхали в гостиннице "Море" на кольце 2 троллейбуса в Рабочем уголке. Всё очень понравилось. А вообще до приезда я очень сильно переживала, как с жильём. А если гостинница, которую я заказала по интернету не понравиться, куда мы пойдём жить? Но оказалось, что гостинница заказанная по интернету нам правда не понравилась и мы нашли не напрягаясь номер в гостиннице "Море". Так что совет едущим. Бронируйте гостинницы по интернету всего на день или два, а в Алуште очень большой выбор пансионатов, гостинниц и квартир и найти их не составит труда. Просто надо идти по набережной, заходить в понравившее здание и спрашивать, что мы и делали и результат не заставит себя ждать. С нами ездил наш 14 летний сын, ребёнок в подростковом возрасте у которого конечно были свои взгляды на отдых. И что бы вы думали, мы и для него нашли альтернативу. Устроили его буквально на второй день в детский оздоровительный лагерь имени Володи Дубинина и наш подросток, который никогда не был в Лагере и говорит всего несколько слов по русски просто плакал, уезжая от туда. Так что родители, и для наших подростков, которых нельзя оставить дома одних есть тоже места, где их ждут и примут как родных т поверьте стоит это не так дорого. Спасибо большое детскому оздоровительному лагерю Володи Дубинина и его персоналу и детям этого Лагеря, а особенно красивой девочке Кате, в которую мой сын влюбился. Ждите нас на следующий год, мы не подведём, обязательно приедем.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]