Пресса/АВ/22.12.2016/Новогодние мероприятия
Перейти к: навигация, поиск

Новогодние мероприятия

Дата и время проведения Название мероприятия Место проведения
22 -29.12.2016 Новогодние утренники для детей, посещающих дошкольные образовательные организации Дошкольные муниципальные организации
23.12.2016 16.00-17.30 Развлекательная программа для детей города «Елочка, зажгись!» г. Алушта, площадь Советская
23.12.2016 14.00 Новогодний концерт для родителей и учащихся фортепианного и духового отделения МБУ ДО «МДМШ» г. Алушты
23.12.2016 18.00 Новогодний концерт Концертный зал МБУ ДО ДМШ г. Алушты
24.12.2016 15.00 Концерт ансамбля «Крымский сувенир» Концертный зал МБУ ДО ДМШ г. Алушты
24.12.2016 19.00-20.30 Развлекательно-конкурсная программа для молодежи «Кастинг Снегурочек» Лучистовский сельский клуб
24.12.2016 12.00-19.00 Новогодние утренники для детей льготной категории Спортивный зал МОУ «Школа-лицей № 1» города Алушты
25.12.2016 14:00 К Году российского кино. Киноклуб «Дед Мороз всегда звонит трижды!» Верхнекутузовская сельская библиотека
25.12.2016 11.00-12.00 Детский Новогодний утренник для дошколят «Путешествие в сказку» МОУ «Маломаякская школа»
25.12.2016 11.00-12.30 Детский утренник «Раз, два, три – елочка гори!» Запрудненский сельский клуб
25.12.2016 10.30-12.30 Новогодняя ярмарка Запрудненский сельский клуб
25.12.2016- 10.01.2017 Конкурс новогодних рисунков и творческих работ «Мастерская Деда Мороза» Зеленогорская сельская библиотека
26.12.2016 14.00 Новогодний концерт для родителей и учащихся народного отделения МБУ ДО «МДМШ» г. Алушты
26–30.12.2016 11.00-12.00 Новогодние утренники для детей МБУК ГОА «КДЦ «ДТ «Подмосковье»
27.12.2016 10.00-11.00 Новогодний утренник «Елочка, зажгись!» Малореченский сельский Дом культуры
27.12.2016 14.00 Новогодний концерт для родителей и учащихся хорового отделения МБУ ДО «МДМШ» г. Алушты
28.12.2016- 13.01.2017 Выставка «Снежная нежная сказка зимы» Рыбачьевская сельская библиотека
28.12.2016 10.00-14.00 Новогодние утренники для неорганизованных детей дошкольного возраста Курортный комплекс «Golden»
28-29.12.2016 Новогодние утренники для детей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Муниципальные общеобразовательные учреждения
28.12.2016- 20.01.2017 Книжная выставка «Зимние мотивы» Малореченская сельская библиотека
29.12.2016 11.00-12.00 Новогодний утренник для детей театрализованная сказка «Волшебная книга Деда Мороза» Приветненский сельский Дом культуры
29.12.2016 12.30-13.30 Новогодний утренник для детей «Новогодний переполох» Приветненский сельский Дом культуры
29.12.2016 17.00-19.00 Новогодний концерт «Последний лист календаря» Рыбачьевский сельский клуб
29.12.2016 14.00-16.30 Новогодняя елка для детей «Это был Дед Мороз. Да, да!» Изобильненский сельский Дом культуры
29.12.2016 17.00-18.00 Игровая программа «Новогодние приключения» Солнечногорский сельский клуб
30.12.2016, 02.01.2017 в 12.00 и 15.00 Новогоднее интерактивное Аква - шоу «Письмо деду Морозу» Дельфинарий «Акварель»
30.12.2016 16.00-18.00 Праздничный гала - концерт ГУП РК «Крымская государственная филармония» г. Алушта, площадь Советская
30.12.2016 18.00-19.30 Новогодний концерт «Новый год к нам мчится!» Малореченский сельский Дом культуры
30.12.2016 14.00-15.00 Развлекательная новогодняя программа «Все сбывается на свете» Солнечногорский сельский клуб
30.12.2016 18.00-19.30 Голубой огонек для взрослых «Новый Год к нам мчится!» Изобильненский сельский Дом культуры
31.12.2016 21.00-24.00 Народное гуляние «Вместе встретим Новый Год!» Изобильненский сельский Дом культуры
31.12.2016 20.00-23.00 Новогодний бал «С Новым Годом!» Маломаякский сельский Дом культуры
31.12.2016 20.30-22.00 Развлекательно-игровая программа для взрослых «Новый Год у ворот!» Запрудненский сельский клуб
31.12.2016 18.00-20.00 Концерт для взрослых «Сказка Нового Года» Генеральский сельский клуб
31.12.2016 20.00-23.00 Театрализованное представление для жителей села «Ах, Карнавал!» Лучистовский сельский клуб
31.12.2016 19.00-22.00 Новогодняя развлекательная программа «На встречу Нового Года» Приветненский сельский Дом культуры
31.12.2016 21.00-23.00 Новогодняя дискотека Рыбачьевский сельский клуб
31.12.2016 20.00-22.00 Новогоднее представление «Волшебство Новогодней ночи» Зеленогорский сельский клуб
31.12.2016, 02.01.2017 12.00-18.00 Конкурс «Новогодний поцелуй на набережной» Центральная набережная, Welcome- зона отеля–ресторана «Лидия»
31.12.2016 22.00-04.00 Праздничная программа «Новогодняя ночь в Алуште-2017» г. Алушта, площадь Советская
01.01.2017 00.00-06.00 Новогодняя ночь «Зажигаем звезды» Изобильненский сельский Дом культуры
01.01.2017 01.00-04.00 Карнавально-развлекательная дискотека «Ах, Карнавал! В вихре танца!» Лучистовский сельский клуб
01.01.2017 01.00-04.00 Молодежная дискотека «Новогодний калейдоскоп» Зеленогорский сельский клуб
01-08.01.2017 Развлекательная новогодняя программа Парк миниатюр
03, 04, 06- 08.01.2017 в 12.00 и в 15.00 Игротека проекта «Играем с нами!»: настольные игры Дельфинарий «Акварель»
03, 05.01.2017 14.00-18.00 Фестиваль детско-юношеского творчества «Рождественские перезвоны» Санаторий «Славутич»
03.01.2017 16.00-17.30 Новогодняя программа для детей от Театра юного зрителя «Патриот» г. Алушта, площадь Советская
03.01.2017 17.30-19.00 Новогодняя развлекательная программа «Молодежная дискотека» г. Алушта, площадь Советская
03.01.2017 10.00-11.00 Новогодний утренник для детей села «Добрые волшебники» Рыбачьевский сельский клуб
04-07.01.2017 11.00-18.00 Зимняя школа журналистики Дом творчества «Подмосковье»
04-05.01.2017 19.00-23.00 Открытый Кубок Крыма по караоке Ресторан караоке «Киви Киви»
04.01.2017 17.00-19.00 Новогодняя детская дискотека Солнечногорский сельский клуб
04.01.2017 11.00 Новогодняя елка для детей из малообеспеченных семей «Мы все спешим за чудесами» Лучистовский сельский клуб
04-20.01.2017 Книжная выставка «Рождество Христово - свет небесного чуда» Маломаякская сельская библиотека
05.01.2017 12.00-13.00 Праздник для детей «Рождественское чудо» Маломаякский сельский Дом культуры
05.01.2017 17.00-19.00 Караоке-вечер «Голубой огонек»» Солнечногорский сельский клуб
05.01.2017 12.00-15.00 Новогодний утренник для детей из малообеспеченных семей «Проделки морского царя» Изобильненский сельский Дом культуры
05.01.2017 13.00 Праздник «Ка бы не было зимы» (Рождество и Новый год в библиотеке) Детская Партенитская библиотека
05.01.2017 12.00-16.00 Фестиваль глинтвейна Центральная набережная Площадка отеля ресторана «Лидия»
05.01.2017 12.00-14.00 Фестиваль «Снегурочка Алушты-2017» г. Алушта, площадь Советская
05.01.2017 17.00-19.00 Новогодняя танцевальная программа «Танцевальный вечер для тех, кому за…» г. Алушта, площадь Советская
06-08.01.2017 12.00-16.00 Дегустация продукции завода: крымский чай, варенье из роз, десерты. Презентация эфиро - масличной и косметологической продукции завода Алуштинский эфиро - масличный завод-совхоз
06.01.2017 Спектакль для детей «Новогодняя сказка в рамках Международного фестиваля «Зори Алушты» Санаторий «Славутич»
06.01.2017 13.00 Рождественские посиделки в хоровом коллективе «Легенда» МБУК ГОА «КДЦ «ДТ «Подмосковье»
06-15.01.2017 Выставка-просмотр «Новогодний книжный карнавал» Партенитская поселковая библиотека
06.01- 20.01.2017 Книжная выставка «Поздравляем с Рождеством - настоящим волшебством!» Нижнекутузовская сельская библиотека
06.01.2017 11.00 Творческий конкурс «Рождественские фантазии» Рыбачьевская сельская библиотека
06.01.2017 12.00 Игровая программа для детей «Светлый праздник к нам пришел» Лучистовская сельская библиотека
06.01.2017 17.00-19.00 Народные гуляния «Открывай ворота, Коляда пришла!» Солнечногорский сельский клуб
06.01.2017 14.00-16.00 Конкурсно - игровая программа «В гости Коляда пришла!» Зеленогорский сельский клуб
06-20.01.2017 Новогодняя выставка «Северное сияние» Запрудненский сельский клуб
06.01.2017 16.00-21.00 Народные гуляния «Коляда, Коляда!» Изобильненский сельский Дом культуры
06.01.2017 16.00 Мастер – класс по изготовлению рождественских поделок с. Генеральское, Храм Преподобного Серафима Саровского
07.01.2017 12.00-17.00 Розыгрыш ценных призов по «Карте гостя», развлекательная программа Холл дельфинария «Акварель»
07.01.2017 10.00 Новогодние колядки с. Генеральское, Храм Преподобного Серафима Саровского
07.01.2017 17.00 Народные гуляния «Коляда» Генеральский сельский клуб
07.01.2017 09.00-10.00 Рождественские колядки с. Солнечногорское, Храм Святого Георгия
07.01.2017 09.00-10.00 Театральная инсценировка «Рождественский вертеп» с. Изобильное, Храм Святого Афанасия
07.01.2017 20.00-22.00 Музыкальный вечер «Светлый праздник Рождество» Зеленогорский сельский клуб
07.01.2017 12.00-13.00 Рождественские посиделки «Рождество Христово» Приветненский сельский Дом культуры
07.01.2017 19.00 Развлекательная программа для молодежи «Рождественские потешки» Лучистовский сельский клуб
08.01.2017 12.00-15.00 Фестиваль фольклорной и народной песни «КОЛЯДА-2017» МБУК ГОА «КДЦ «ДТ «Подмосковье»
08.01.2017 17.00-19.00 Новогодняя танцевальная программа «Рождественский вечер» г. Алушта, площадь Советская



SpyLOG Рейтинг@Mail.ru
Алушта.org